Янек Лутс станет директором по связям канцелярии канцлера права

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Янек Лутс.
Янек Лутс. Фото: TOOMAS TATAR/PM/SCANPIX BALTICS

Бывший директор по развитию национальной корпорации вещания (ERR) и инициатор начинающего осенью работу русскоязычного телеканала Янек Лутс с 2 июня приступит к работе в качестве директора по связям канцелярии канцлера права.

«Современная государственная администрация требует от каждого учреждения государственной власти открытости, новаторских методов общения и постоянной готовности к объяснению принятых решений. Янек Лутс обладает внушительным опытом руководителя, журналиста и инициатора новых проектов, я рад, что он принял предложение поступить на работу в канцелярию канцлера права», - передала канцелярия слова канцлера права Юлле Мадизе.

Янек Лутс ранее работал редактором в ETV, главным редактором в Eesti Ekspress и Kuku Raadio, а также был членом правления AS Tartu Raadio.

Комментарии
Copy
Наверх