В субботу на спуске Сосси в Таллинне движение транспорта будет нарушено

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт дороги.
Ремонт дороги. Фото: Tairo Lutter / Virumaa Teataja

В связи с работами по восстановлению дорожного покрытия на Тартуском шоссе в Таллинне в субботу на спуске Сосси движение транспорта будет нарушено. 

Как сообщила ведущая работы фирма Nordecon, на отрезке между улицами Палласти и Одра будут укладывать асфальт, поэтому в субботу движение по Тартускому шоссе в направлении города будет закрыто. Движение по двум полосам пойдет на выезд из города.

Перекрыты будут также все выезды и въезды с Тартуского шоссе на направлении к центру города. Выезд с улицы Палласти пройдет по улице Кивимурру с выходом на Петербургское шоссе. Въезд на улицу Палласти будет организован с Тартуского шоссе через полосу поворота направо.

В воскресенье на спуске Сосси Тартуское шоссе будет закрыто для движения в направлении из центра города. Движение по двум полосам по Тартускому шоссе будет направлено к центру города. Закрыты будут все выезды и въезды на Тартуское шоссе на направлении, ведущем из города.

В понедельник, 25 мая, на перекрестке улицы Палласти и Тартуского шоссе будут закрыты повороты налево. Поворот на улице Палласти будет разрешен с разворотом.

Комментарии
Copy
Наверх