Swedbank отложил намеченные на выходные работы по обслуживанию своих серверов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Swedbank.
Swedbank. Фото: Marko Saarm / Sakala

Swedbank в пятницу сообщил о своем решении отложить намеченные на предстоящие выходные технические работы по обслуживанию своих серверов.

Руководитель отдела обслуживания клиентов Swedbank Улла Илиссон отметила, что это решение было нелегким.

„ Наша цель — обеспечить надежность работы своих систем в любой момент времени и подобные ежегодно проводящиеся тесты очень важны. К этому же нас обязывает и закон. К сожалению, возникшие сейчас проблемы не ограничились одним инцидентом и в итоге нам пришлось принять решение о переносе сроков тестирования систем», - пояснила Илиссон.

„ Мы не можем себе позволить ситуацию, когда клиенты в течение целой недели по разным причинам должны были испытывать неудобства по самым разным причинам, а затем еще и ждать, пока мы проведем свои тесты, которые также приведут к нарушению работы платежей карточками и интернет-банка», - сказала Илиссон.

„ Еще раз приносим извинения из-за неудобств, которые нашим клиентам пришлось перенести из-за различных нарушений в работе наших систем», - добавила представитель Swedbank.

Комментарии
Copy
Наверх