Новый тренер нарвского «Транса» отнес победу на счет своего предшественника

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент игры. На первом плане - футболист "Транса".
Момент игры. На первом плане - футболист "Транса". Фото: Скриншот с сайта fctrans.ee

22 мая в Нарве на стадионе «Кренгольм»  прошла очередная игра чемпионата Эстонии в Премиум-лиге, в которой «Нарва Транс» принимал расположившегося чуть выше по турнирной таблице «Тулевик» из Вильянди.

Нарвский клуб проводил первую встречу под руководством нового тренера Николая Тощева, заменившего на данном этапе Алексея Ягудина, и одержал победу 2:0. 

«Победа была, вполне, ожидаема. По поводу готовности к ней, это однозначно заслуга Алексея Ягудина. Команда находилась в должном игровом и психологическом тонусе. Дело оставалось за малым, забить свои голы и победить. Счет мог быть и больше, но он нас вполне устроил. Спасибо парням, они старались и добились поставленной перед ними цели. Будем продолжать в том же духе и радовать болельщиков» - сказал после победной игры Николай Тощев. 

Источник: fctrans.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх