Видео: лето в столице ознаменуется масштабным ремонтом дорог

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожные работы на Эхитаяте теэ. Иллюстративное фото.
Дорожные работы на Эхитаяте теэ. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

В столице в самом разгаре сезон ремонта дорог. А это означает, что многие улицы в ближайшие месяцы будут перекрыты для движения транспорта, передает «МК-Эстония» со ссылкой на «Новости Эстонии».

С 25 мая до самого конца лета для автомобилистов будет закрыто движение на Нарвском шоссе от улицы Лайкма до улицы Туукри.

«Одной из самых больших работ, которая повлияет на таллиннское движение этим летом, станет прокладывание высоковольтного кабеля на Нарвском шоссе, - сказал руководитель Транспортного департамента Андрес Харьйо. - Первый этап работ на этом участке начнется уже с понедельника, и продлится до первого июня. В связи с этим будет перекрыто движение на направлении от центра города от улицы Лайкмаа до улицы Пронкси и запрещен поворот направо с улицы Лайкмаа на Нарвское шоссе».

Изменений в направлении движения общественного транспорта эта прокладка кабеля на Нарвском шоссе не повлечет.

Читайте статью целиком на mke.ee или смотрите видеосюжет.

Комментарии
Copy
Наверх