Кая Каллас: ответов на критику не прозвучало

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кая Каллас.
Кая Каллас. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

По словам вице-председателя Партии реформ Каи Каллас, подвергшей острой критике состояние внутрипартийной демократии, она не получила на съезде партии убедительных ответов на поставленные ею вопросы.

Каллас заявила, что ей жаль, что формат съезда не позволяет проводить дебаты.

"Слово получили лишь часть желавших выступить, например, я не смогла защитить свои идеи.  В этой части в будущем следовало бы провести изменения, чтобы были возможны и дебаты, "- сказала Каллас BNS.

Евродепутат  отметила, что ответов на выдвинутую ею критику она не услышала ни от председателя Таави Рыйваса, ни от генерального секретаря Мартина Кукка.

"Мы могли бы провести дебаты на эту тему. Из моего письма включили две темы, одна касалась членских взносов, другая - принадлежности членов правительства к руководству партией. Но у меня было десять тем. А на самом деле могли бы обсудить и остальные," - сказала Каллас, выразив надежду, что, возможно, внутренние дебаты еще предстоят, когда будет избрано новое правление и там появятся новые лица.

Комментарии
Copy
Наверх