Масштабный ремонт: читайте, как с сегодняшнего дня усложнится жизнь автомобилистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дорожные работы. Иллюстративный снимок.
Дорожные работы. Иллюстративный снимок. Фото: Toomas Huik / Postimees

В понедельник начнутся ремонтные работы по прокладке высоковольтного кабеля на Нарвском шоссе в Таллинне, пишет «МК-Эстония».

Прокладка кабеля должна завершиться к 1 сентября. Поэтому до 31 августа будет перекрыто движение по Нарвскому шоссе. На первом этапе (до 1 июня) от центра города – между улицами Лайкмаа и Пронкси. Запрещен будет также правый поворот с улицы Лайкмаа на Нарвское шоссе.

На втором этапе – с 1 июня до 31 августа – перекрытый участок шоссе продлится до перекрестка с улицей Петроолеуми. По этому участку будет разрешено движение только общественного транспорта.

Объезд для въезда в центр города – по улицам Туукри и Ахтри или по Лаагна и Гонсиори, возможен также объезд по Петербургскому и Тартускому шоссе. При движении от центра города к этим маршрутам добавляется проезд по улицам Рауа и Вильмси.

С 25 июня по 25 августа в автобусном терминале «Виру» будет проходить ремонт, в связи с чем первые остановки автобусов будут временно перенесены на улицы Хобуяама и Лайкмаа.

С 1 июля по 31 августа закроется на реконструкцию улица Валдеку. С 11 мая до 24 мая частично перекрываться будет бульвар Вабадузе. На нем останутся открыты для движения общественного транспорта по одному ряду в каждую из сторон. Объезд по окрестным улицам.

Читайте статью целиком на mke.ee.

Комментарии
Copy
Наверх