Урве Тийдус: один из приоритетов – государственная реформа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урве Тийдус
Урве Тийдус Фото: Tiit Mõtus

По словам главы парламентской фракции Партии Реформ Урве Тийдус, одной из самых серьёзных задач на следующие четыре года является успешное претворение в жизнь государственной реформы.

«Общественность ждёт, что сверхрегулирование и бюрократия должны существенно сократиться, а эффективность общественного сектора – увеличиться. Поэтому я уверена, что соответственные законодаетльные шаги будут приняты во фракции и в парламенте в целом без излишних споров», - сказала Тийдус на общем съезде Партии реформ, который прошёл в минувшее воскресенье в Тарту.

«Кроме того, мы должны способствовать росту экономики, уменьшить налоги на рабочую силу и отстаивать интересы семей с детьми», - добавила она.

Тийдус подчеркнула, что первым пробным камнем для фракционного сотрудничества станет обсуждение пакета изменений налогообложения и сопутствующие этому ночные заседания.

Комментарии
Copy
Наверх