В Ласнамяэ начался восстановительный ремонт улицы Арбу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Ласнамяэ начался восстановительный ремонт улицы Арбу.
В Ласнамяэ начался восстановительный ремонт улицы Арбу. Фото: Управа Ласнамяэ

На минувшей неделе в микрорайоне Тондираба в Ласнамяэ начались работы по восстановительному ремонту проезжей части и тротуаров улицы Арбу.

В ходе работ будет уложено новое асфальтобетонное покрытие дороги и тротуаров (свыше 2400 м²), восстановлено озеленение и установлены новые дорожные знаки.

По словам и.о. старейшины Ласнамяэ Яануса Рийбе, обеспечение жителям удобного и безопасного передвижения является важной задачей для района. «В прошлом году в районе Тондираба появился многофункциональный ледовый холл, были реконструированы улицы Вирби и Варраку. Так что ремонт улицы Арбу – логичное продолжение наведения порядка в данном микрорайоне», - добавил Рийбе.

Обращаем внимание, что на проведения время работ улица Арбу будет открыта для движения, однако парковка автомобилей запрещена.

Подрядчиком работ восстановительному ремонту улицы Арбу является Marble OÜ, надзор со стороны собственника осуществляет Teede Projektijuhtimise AS. Завершение работ запланировано на середину июня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх