Мужчина с наручниками атаковал девушку в парке Рахумяэ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кладбище Рахумяэ. Иллюстративное фото.
Кладбище Рахумяэ. Иллюстративное фото. Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

В facebook молодая девушка описывает случай, как она стала жертвой нападения неизвестного неподалеку от кладбища Рахумяэ. Сегодня она позвонила в Центр тревоги, пишет TallinnCity.

По словам девушки, она как обычно вышла пробежаться по дорожке за кладбищем Рахумяэ. Внезапно она услышала звук, похожий на звон ключей. Когда она обернулась, увидела бежавшего мужчину с наручниками. У мужчины был ненормальный взгляд. «Он напал на меня, не знаю сколько времени мы боролись. Он говорил мне: «успокойся, успокойся», - рассказывает потерпевшая. Ей удалось хорошенько ударить мужчину, вырваться и как она говорит, «совершить самый быстрый спринт в ее жизни». Девушка призывает людей не ходить поодиночке в парке, потому что «неизвестно сколько больных людей там бродит».

По подтверждению полиции, девушка сообщила о случившемся сегодня во второй половине дня, сказав, что некоторое время назад ее атаковал неизвестный. В драке женщина не получила повреждений, поэтому ей не потребовалась мед.помощь. К сожалению, звонок был сделан слишком поздно, чтобы искать подозреваемого по горячим следам. Полиция советует в таких ситуациях по возможности сбежать от нападавшего так как неизвестно какие средства тот может применить. Если же драка неизбежна, то стоит использовать все подручные средства. В экстренном случае следует искать спасения в людных местах и как можно скорее позвонить в полицию.

Комментарии
Copy
Наверх