«Левадия» выиграла у «Силламяэ» (смотрите матч в записи с комментарием на русском)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Во вторник четырьмя матчами завершился тринадцатый тур чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге.

Главный матч тура «Левадия» - «Силламяэ» болельщики могли посмотреть в прямой трансляции с комментарием на русском языке на нашем портале. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу столичного клуба. Эту встречу можно посмотреть в записи.

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Главный тренер «Левадии» Марко Кристал: «Победа над «Нымме Калью» добавила команде позитивных эмоций, это хороший рубеж, от которого нужно идти вперед. Во вторник снова предстоит очень сложная встреча с силламяэским «Калевом»,  с которым мы в турнирной таблице идем вровень. В первом круге мы сыграли вничью, но на сей раз попытаемся добиться победы. Прежде всего мы должны быть внимательными в защите. А также должны постараться контролировать середину поля, создавать достаточно моментов и их реализовывать. Перед матчем на стадионе «Кадриорг» пройдет День донора. Приглашаю болельщиков «Левадии» присоединиться к этому благородному делу и сдать кровь нуждающимся. Заранее благодарю всех, кто это сделает».

Защитник «Левадии» Артем Рахманов: «Без сомнений, это будет тяжелая игра. Победы в двух последних матчах добавили веры в наши силы, и, естественно, с силламяэским «Калевом» будем играть только на победу».

Главный тренер «Калева» Сергей Францев: «Игры с «Левадией» всегда динамичные и очень увлекательные. Обе команды знают, чего хотят. Со своей стороны скажу, что мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы добиться положительного результата».

Полузащитник «Калева» Александр Дубыкин: «Игры с «Левадией» часто получаются равные, и результат трудно предсказать. Предстоящий матч для нас важен, и мы готовимся к нему очень серьезно».

Турнирную таблицу чемпионата Эстонии можно посмотреть здесь.

В первом матче тура «Пайде» в понедельник принимал у себя на поле нарвский «Транс» и выиграл 1:0.

Во вторник состоялись также следующие игры: «Вильянди Тулевик» - «Инфонет» (0:0),  «Пярну» - «Нымме Калью» (0:3) и «Флора» - «Тарту Таммека» (4:0).

Комментарии
Copy
Наверх