Выиграйте билет на концерт группы «Парк Горького»!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Белов.
Алексей Белов. Фото: Filippov Alexei/COVI

12 декабря в столичном клубе Rock Café выступит культовая российская рок-группа «Парк Горького», созданная в 1987 году и ставшая первой русской командой, покорившей международные чарты.
 


В 1999 году интересы членов группы разошлись, она перестала гастролировать. В 2005 году Алексей Белов, автор почти всего материала, записанного группой «Парк Горького», и Ян Яненков собрались, чтобы в полной палитре представить на сцене музыкальный багаж группы, включая все хиты с изданных ранее четырех альбомов.

В 2008 году группа получила премию «Муз-ТВ» за вклад в развитие рок-музыки. Сейчас «Парк Горького» работает над новым альбомом.

В мае 2009 «Парк Горького» в оригинальном составе принимал участие в открытии конкурса «Евровидение 2009» в Москве, а в феврале 2010 года группа выступила в Ванкувере в рамках проекта «Русский дом – Сочи 2014».

Клуб в день концерта откроется в 19 часов, двухчасовое выступление группы начнется в 21.00.

Postimees.ru предлагает принять участие в розыгрыше 10 пригласительных на концерт группы «Парк Горького», который состоится 12 декабря в Rock Café. Для участия в розыгрыше пришлите письмо по адресу priz@postimees.ee, указав ключевую фразу Gorky Park в теме письма. Укажите имя, возраст и номер телефона. Розыгрыш состоится в воскресенье, 3 октября. С победителями свяжутся по электронной почте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх