Рейн Ланг раскритиковал действия своей партии: правительство закапывает себя в землю

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits / Postimees

Сегодня вечером в передаче Radar на Kanal 2, топ-политик от реформистов Рейн Ланг выскажет, все что думает по поводу действий правительства и своей партии. По его словам закон о сожительстве — разочарование, у Райна Розиманнуса слишком много власти, а повышение детских дотаций ударит по госбюджету, пишет Postimees.

«Я хорошо знаю, что во многих эстонских семьях у кого есть дети, тяжелое финансовое положение. Однако повышение дотаций в таком темпе, в том числе и дотации для богатых родителей, кажется мне неразумным. Это очень дорогая и неэффективная мера», - поясняет он.

При этом он раскритиковал предложение IRL освободить от налогов низкооплачиваемых работников. По мнению Ланга, это приведет к росту зарплат в конвертах, что не способствует развитию государства.

В то же время, он раскритиковал роль Райна Розиманнуса в околопартийных делах и обругал политиков за принятие бессмысленного закона о сожительстве.

Передача выйдет сегодня вечером на Kanal 2 в 20:30.

Комментарии
Copy
Наверх