В День клубного футбола и кубковых финалов в Таллинне откроется «футбольный рынок»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Символика Кубка Эстонии по футболу.
Символика Кубка Эстонии по футболу. Фото: EJL

В эту субботу, 30 мая, на таллиннском стадионе A. Le Coq Arena пройдет День клубного футбола Эстонии, в рамках которого состоятся финальные матчи Кубка Эстонии среди женских и мужских команд, а также распахнет свои двери «футбольный рынок».

Рынок будет работать, начиная с 13.00, в галерее Восточной трибуны стадиона. На продажу будут предлагаться все связанные с футболом атрибуты, экипировка и раритеты.

Свой лоток на рынке организует и Эстонский футбольный союз, который предложит болельщикам связанные со сборной Эстонии предметы: старые программки, футболки и другие значимые для любителей футбола памятные вещи.

Всем физическим и юридическим лицам, которые желали бы представить свои товары на «футбольном рынке», нужно зарегистрироваться не позднее 28 мая по адресу электронной почты even.laanemaa@jalgpall.ee. Рынок будет работать с 13 часов и до окончания финальных матчей Кубка Эстонии.

Программа Дня клубного футбола Эстонии (30 мая)

13:00 Для болельщиков открывается вход на стадион, начинает работать «футбольный рынок»

13:30 Начало финального матча Кубка Эстонии по футболу среди женских клубов: Pärnu JK - Põlva FC Lootos

15:45 Флаг-шоу с участием представителей всех ведущих футбольных клубов Эстонии. Жеребьевка первого раунда следующего розыгрыша Кубка Эстонии по футболу

16:20 Торжественный выход на поле команд-участниц финала Кубка Эстонии по футболу среди мужчин. Исполнение гимна Эстонии

16:30 Начало финального матча Кубка Эстонии по футболу среди мужских команд Paide Linnameeskond - Nõmme Kalju FC

18:30 Благотворительный аукцион

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх