В Таллинне будут проводиться бесплатные тренировки на свежем воздухе

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренировка.
Тренировка. Фото: Panther Media/Scanpix

В летние каникулы любители спорта смогут принять в Таллинне участие в бесплатных тренировках на свежем воздухе, которые будут проводиться в самых разных местах города, сообщает Раэпресс.

Тренировки предназначены для начинающих молодых и не очень любителей спорта, но желательно уже достигших 16-летнего возраста. Раз в неделю можно будет попробовать свои силы в тренировке на выносливость, поупражняться в общефизической аэробике, заняться бегом или плаванием.

Предварительная регистрация на тренировки не нужна. Зарегистрироваться, а, значит, и принять участие в захватывающей жеребьевке, можно на месте. Посетившие хотя бы половину тренировок имеют шанс выиграть подарочные карты ресторанов и пр. , а принявшие участие в десяти тренировках - выиграть велосипед.

Тренировки, организованные Таллинским департаментом спорта и молодежи, будут проходить по средам с 18 часов в период с 3 июня по 26 августа. Программа и место проведения - на сайте www.tallinn.ee/popuptreening .

Комментарии
Copy
Наверх