Рыйвас не собирается объясняться перед центристами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В качестве премьер-министра Таави Рыйвас своеобразен, но из него мог бы получиться приличный исполнитель «Песни про зайцев»: «А нам все равно, а нам все равно...»
В качестве премьер-министра Таави Рыйвас своеобразен, но из него мог бы получиться приличный исполнитель «Песни про зайцев»: «А нам все равно, а нам все равно...» Фото: Михкель Марипуу

Премьер-министр Таави Рыйвас не собирается объяснять Центристской фракции по темам, связанным с пакетом налоговых изменений, пишет Postimees.

«Премьер уже много раз отвечал на эти вопросы в ходе совещаний, поэтому естественно, что на вопросы фракций будут отвечать соответствующие министры», - сказала новостному порталу ERR советник по прессе Хелин Вахер.

До этого председатель фракции Кадри Симсон сообщила, что фракция хочет предоставить премьер-министру возможность разъяснить предлагаемые налоговые изменения в более спокойной обстановке, чем это может происходить в зале заседаний при полном собрании депутатов. В противном случае его может ждать вотум недоверия.

Комментарии
Copy
Наверх