Видео: 63-летний Стивен Сигал продемонстрировал мастер-класс в Саратове

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент РФ Владимир Путин (слева) и американский актер Стивен Сигал участвуют в открытии нового спортивного центра.
Президент РФ Владимир Путин (слева) и американский актер Стивен Сигал участвуют в открытии нового спортивного центра. Фото: Alexei Nikolsky/AP

В сети появилось впечатляющее видео из России, на котором американский актер Стивен Сигал демонстрирует бойцовские навыки во время турнира по смешанным единоборствам, пишет британское издание "The Telegraph".

На видео, которое было снято на Всероссийском турнире по самбо в субботу в Саратове, Сигал показал боевые приемы в противостоянии с двумя самбистами.

Самбо – это российское боевое искусство и единоборство.

Помимо того, что Сигал является актером в Голливуде, он имеет седьмой дан и черный пояс по айкидо, и начинал свою карьеру в качестве наставника по японским боевым искусствам.

63-летнему актеру очень нравится Россия и президент Владимир Путин в частности.

В прошлом он говорил, что считает Путина «своим братом», и назвал его «одним из самых великих действующих мировых лидеров».

Ранее в нынешнем месяце Сигал посетил организованный Путиным парад Победы в честь 70-летия окончания Второй мировой войны в Европе.

Перевод: inoprosport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх