Фотоновость из Пайде: оставленные без присмотра дети въехали на автомобиле в магазин

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП в Пярну.
ДТП в Пярну. Фото: Kaspar Pokk

Стеклянные двери магазина Grossi протаранил автомобиль Ford. По первоначальным данным, в роли водителя попробовал себя 4-летний ребенок.

Центр тревоги получил информацию о происшествии в 18.08. По данным пресс-службы Ляэнеской префектуры, мать троих детей отправилась в магазин, оставив их без присмотра в машине. Один из троих детей повернул ключ зажигания. Поскольку коробка передач стояла на скорости, автомобиль начал двигаться в сторону магазина, проломив стеклянные двери здания. 

Позже пресс-служба полиции уточнила, что автомобиль по неизвестной причине тронулся с места на парковке и въехал в магазин. В машине, действительно, был ребенок, но почему автомобиль начал движение, пока неясно. В момент аварии клиентов у магазина не было, но между автомобилем и дверью застрял молодой человек, который, предположительно, пытался остановить автомобиль. Позже спасатели Пайде помогли вытащить машину из магазина. 

Комментарии
Copy
Наверх