В Таллинне закрывается для движения улица Маяка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Таллинне закрывается для движения улица Маяка.
В Таллинне закрывается для движения улица Маяка. Фото: Erik Prozes

С 1 июня по 31 августа в связи с реконструкцией трамвайных путей в Таллинне закрывается для движения транспорта улица Маяка, напоминает Раэпресс.

Пущенный вместо трамваев линий 2 и 4 автобус линии 42 ул. Вессе - ул. А. Лайкмаа пойдет в объезд по Петербургскому и Тартускому шоссе с дополнительными остановками на Тартуском шоссе: Аутобуссияам – на направлении от центра города, Соссимяги – на обоих направлениях и на Петербургском шоссе: с остановками Петербургское шоссе на направлении от центра города и Паэ – на направлении к центру города. 

Автобусы линий 50 и 58 пойдут в объезд в сторону Петербургского шоссе по улицам Паэ, Вяйке-Паала, Петербургскому шоссе и улице Паэ с остановкой Паэ на остановке автобусов линий 7 и 13. 

При поездке автобусом линии 42 ближайшими к закрываемой остановке Маяка пыйк на улице Маяка будут остановки Паэ на Петербургском шоссе, а к закрываемой остановке Маяка – остановки Аутобуссияам на Тартуском шоссе. 

Комментарии
Copy
Наверх