Оюланд: белая раса в опасности

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристийна Оюланд.
Кристийна Оюланд. Фото: ERIK PROZES/

Бывший министр иностранных дел, лидер Партии народного единства (RUE) Кристийна Оюланд заявила в социальных сетях в связи с темой беженцев, что ни одного беженца не следует впускать в Европу и что она как белый человек чувствует, что белая раса в опасности.

Оюланд описала, как однажды видела «полностью работоспособного молодого негра, который просил милостыни у людей, честным трудом заработавших на обед». По мнению Оюланд, следует немедленно открыть общеевропейскую кампанию по сбору подписей, чтобы ни один беженец больше не смог пересечь Средиземное море.

«Этот вопрос негров является для Эстонии экзистенциальным и необратимым. Если мы впустим их, историю невозможно будет повернуть вспять», - заявила Оюланд в социальных сетях и назвала взгляды тех, кто считает иначе, «опасным для национальной безопасности Эстонии бредом».

«Сегодня я как белый человек ощущаю, что белая раса в опасности», - написала Оюланд и подчеркнула, что незаконно пересекающих границу людей следует отправить туда, откуда они приехали. «Это будет катастрофа, если эти иммигранты окажутся в Эстонии», - добавила она.

Согласно обнародованному еврокомиссией в среду плану распределения беженцев, Эстония должна будет принять еще около 738 уже прибывших в Европу беженцев в дополнение к 326, которых она должна была принять согласно ранее обнародованному плану еврокомиссии.

Комментарии
Copy
Наверх