Правительство сделает главные ставки на безопасность

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Утвержденная сегодня программа действий правительства до 2019 года подчеркивает необходимость укрепления безопасности, а также связанную с поощрением экономического роста деятельность.

В соответствии с планом действий в программу включены пять общих целей правительства, отраженных в государственной бюджетной стратегии. Общими целями правительства являются укрепление безопасности Эстонии, поощрение экономического роста и снижение налогов на рабочую силу, рост прожития низкооплачиваемых лиц, улучшение прожития семей с детьми и развитие поощряющей рождение детей среды, а также реформа государственной и местной администрации, сообщает BNS.

За состоянием выполнения программы будет следить госканцелярия. На основе представленной министерствами информации Бюро стратегии к 5 числу каждого месяца будет составлять для премьер-министра письменный отчет о выполненных и невыполненных министрами действий, который при необходимости будет обсуждаться с канцлерами и министрами.

Комментарии
Copy
Наверх