Криштиану Роналду оказался злостным изменщиком

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: AFP / Scanpix

Португальская газета показала пять любовниц футбольной звезды сборной Португалии и "Реала" Роналду, пишет "Метро".

Несколько недель назад российская модель Ирина Шейк решила расстаться с нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Сказали, мол, устали, да и времени вместе проводили мало. Оказалось, причина – постоянные измены футболиста.

Сначала британская The Sun сообщила, что Ирина Шейк нашла в телефоне португальца большое количество компрометирующих его сообщений, а также добавила, что у Криштиану Роналду было 12 любовниц за все время, что он встречался с моделью.

Португальская газета Correio da Manha назвала имена пяти этих любовниц. Любопытно, что двумя из них оказались бывшие подруги футболистов «Барселоны». Малена Коста, к примеру, встречалась с защитником «Барсы» Карлесом Пуйолем, а Самира Саломе – с Марком Бартра.

Криштиану Роналду также встречался с мексиканской журналисткой Инес Сайнц, бразильской моделью Фабиолой Агиар и чилийской моделью Playboy Даниэлой Чавес.

Имена оставшихся семи не сообщаются.

Фотографии девушек можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх