Известны причины убийства российского чемпиона мира по карате, чей труп был найден на свалке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Кривошеев.
Антон Кривошеев. Фото: vk.com/dobrospasnsk / скриншот с dni.ru

Камеры видеонаблюдения зафиксировали последние минуты жизни 25-летнего Антона Кривошеева, зверски убитого несколько дней назад в Новосибирске. На кадрах видно как убитый спортсмен приехал в один из городских автосервисов.

За несколько часов до трагедии Кривошеев уверенным шагом вышел из автомобиля и направился в гаражный бокс. Больше в свой Porsche Cayene чемпион мира не садился. Это последнее видео, где спортсмен был живым, сообщает LifeNews.

Ранее стали известны подробности убийства Кривошеева. Об этом рассказал задержанный правоохранительными органами ГУ МВД России по Новосибирской области сотрудник автосервиса, который выполнял ремонт личного автомобиля потерпевшего.

"Между Кривошеевым и сотрудником СТО произошел конфликт из-за жалобы клиента. В результате сотрудник станции пять раз выстрелил в спортсмена и тот скончался на месте от обильной кровопотери", – рассказали в Следственном комитете.

Также известно, что жалоба Кривошеева сотруднику СТО была вызвана плохо покрашенным бампером автомобиля марки Porsche. Спортсмена не устроило качество работы, и он отказался платить за сервис. После этого сотрудник автосервиса выпустил в него пять пуль в спину, а машину отогнал подальше от места преступления, а тело сбросил в канаву.

Тело каратиста было найдено 25 мая. Оно было завернуто в черный пакет и лежало на свалке в Октябрьском районе Новосибирска. Полицией было возбужденно уголовное дело по статье "Убийство". Кроме того, рассматривались разные версии смерти, касающийся личной жизни, коммерческой и общественной деятельности спортсмена.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх