Галерея: посмотрите на самую опасную женщину в мире

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

28-летняя американка Ронда Роузи, выступающая в боях ММА, к сегодняшнему дню провела на профессиональном ринге 11 матчей и во всех одержала победы. Ее называют самой опасной женщиной мира.

Журнал Rolling Stone написал, что за свои четыре годы профессиональной карьеры она стала самым доминирующим спортсменом в своем виде. А недавно она приобрела этот титул и среди всех действующих спортсменов.

Чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Раузи возглавила список из 50-ти самых доминирующих спортсменов на планете по версии авторитетного издания Business Insider.

«Никто из спортсменов не доминирует в своём виде спорта с таким преимуществом, как Ронда Раузи, — комментирует свой выбор издание. — На двух последних соперниц она затратила в среднем по 15 секунд.

В пяти поединках, которые она провела под баннером UFC, всего одной сопернице удалось избежать досрочного поражения в первом раунде. Она остаётся не только непобеждённой, но и неприкосновенной».

Вслед за Раузи места в первой пятёрке заняли баскетболист Леброн Джеймс, теннисистка Серена Уильямс, футболист Криштиану Роналдо и спринтер Усейн Болт.

Отметим, что лучший боксёр современности Флойд Мэйуэзер-младший занимает в рейтинге 14-е место, а лидер рейтинга pound-for-pound ММА Джон Джонс расположился на 18-й позиции.

Источник: vringe.com по материалам fighttime

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх