Полиция нашла пропавшую в Йыгевамаа женщину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поисковая команда с собакой. Иллюстративное фото.
Поисковая команда с собакой. Иллюстративное фото. Фото: Sander Ilvest

Полиция обнаружила босоногой пропавшую женщину. На ней было только пальто, в котором она ушла из дома, пишет Postimees.

31 мая в районе 4:45 полиция получила вызов в деревню Вахи волости Табивере. Полиции сообщили, что 35-летняя женщина ушла из дома в одном пальто. В последний раз ее видели в районе 10 часов вечера. Родственники искали женщину самостоятельно, но безуспешно, сообщила Лыунаская префектура.

Полицейские патрули отправились искать женщину. Для поисков привлекли служебных собак и отряды Кайтселийт. Поиски дали свои плоды к утру — в 9:45 утра в воскресенье один из полицейских обнаружил женщину, бредущую босой по краю дороги. На женщине было одето пальто, в котором она вышла из дому. Телефон она, по всей вероятности, потеряла в лесу.

Скорая проверила состояние ее здоровья и отправила в больницу с признаками переохлаждения. По всей вероятности, женщина ушла из дому из-за ссоры с близкими.

Комментарии
Copy
Наверх