С городских клумб в Силламяэ украли цветы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Силламяэ.
Силламяэ. Фото: Владимир Шурмин

По информации представителя фирмы OÜ N&V, обслуживающей город Силламяэ, в период с 30 по 31 мая злоумышленники вырвали в различных частях города посаженные цветы вместе с корнями, пишет rus.err.ee.

Окончательный ущерб уточняется, так как помимо пропавших саженцев из-за варварского способа их выкапывания повреждены оставшиеся на клумбах цветы, а власти города просят помочь найти тех, кто это сделал.

Инспектор по надзору Силламяэского городского управления Меэлис Тунгаль сказал, что восстановление клумб потребует дополнительных затрат из городского бюджета, поэтому власти будут разбираться с этим деянием: "Мы не должны допустить массовости этого явления. Жаль, что приходится защищать городское достояние, призванное обеспечить красоту и уют города, от самих же горожан".

Вице-мэр Силламяэ Александр Канев просит горожан помочь в поимке злоумышленников и сообщить в управу города или в полицию имеющуюся информацию о них.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх