Ребенок бывшей свидетельницы Йеговы, которому потребовалось переливание крови, чувствует себя хорошо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Недоношенный сын женщины, ушедшей от «Свидетелей Йеговы» и рассказавшей об этом закрытом мире передаче «Очевидец» на ETV, паче чаяния поправляется хорошо.

«Лаура» рассказала в передаче о том, как осенью 2013 года у нее родился глубоко недоношенный сын, жизнь которого могло спасти только неоднократное переливание крови, которое среди последователей этого религиозного направления строго запрещено, пишет «Очевидец» на своей страничке в социальной сети.

На сегодняшний день у семьи есть только хорошие новости. «Все врачи, которые занимались моим ребенком и его историей болезни, считают его поразительное выздоровление как будто чудом», - написала в передачу мать ребенка, покинувшая организацию.

По словам женщины, полностью восстановились даже функции той части мозга, которая пострадала.

«Лаура» надеется, что ее история станет предупреждением всем, кто стал жертвой промывки мозгов со стороны какой-либо организации и кто лишен возможности своей головой решать, что хорошо, а что плохо. «Лучше избегать всяких радикальных религиозных организаций», - сказала женщина, добавив, что первый момент прозрения наступает, когда человеку предлагают «во имя веры» пожертвовать собой или жизнью близкого.

Комментарии
Copy
Наверх