Накануне матчей сборной России: пьяный Алан Дзагоев с трудом покинул стриптиз-клуб (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алан Дзагоев.
Алан Дзагоев. Фото: SCANPIX

Знаменитый российский футболист Алан Дзагоев загулял с друзьями накануне решающих матчей сборной в отборочном турнире к чемпионату Европы 2016 года. Российская пресса застукала полузащитника ЦСКА в мужском стриптиз-клубе, где он, отмечая второе место армейцев в чемпионате России, провел всю ночь.

Алану Дзагоеву уже 24 года, а он все никак не может закрепиться в основном составе сборной России. И, кажется, стало ясно почему. В преддверии очередного сбора национальной команды и матчей против сборных Белоруссии и Австрии полузащитник ЦСКА, как сообщает LifeNews, изрядно напился в компании друзей и других игроков российской Премьер-лиги в одном из мужских клубов Москвы.

Как сообщает издание, футболист приехал на бурную вечеринку в компании друзей на собственном автомобиле около 02:00, будучи уже навеселе. Дзагоев оставил машину под знаком "Стоянка запрещена" и отправился прямиком в ночной клуб.

Под утро из-за сообщений от охраны заведения о возможной эвакуации авто футболист и приехавший с ним приятель вышли, чтобы перепарковаться. Однако ввиду того, что у обоих из-за чрезмерного употребления алкоголя серьезно нарушилась координация движений, садиться за руль дорогого Mercedes не решились.

Попросив местных таксистов перепарковать автомобиль, друзья вернулись в стриптиз-клуб. Окончание сезона Алан отмечал до самого утра. В районе 06:00 изрядно выпивший футболист вышел из заведения, еле держась на ногах.

Друг Дзагоева, весь вечер сопровождавший его, и вовсе не мог самостоятельно передвигаться – из клуба его под руки выводили другие посетители. Усадив товарища на пассажирское сиденье, Дзагоев попросил охранников стриптиз-клуба отвезти их домой и пообещал хорошо заплатить.

Помимо Алана Дзагоева, в эту ночь в клубе отдыхали и другие известные футболисты разных клубов Премьер-лиги: Маринато Гилерме, Виталий Денисов, Александр Шешуков, Байе Умар Ниассе из "Локомотива", Родолфо, Исмаил Айссати, Аилтон и Мбенгуе из "Терека", Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Секу Олисе из ЦСКА, Мартин Якубко, Петр Занев, Георгий Пеев, Захари Сираков, Александр Прудников из "Амкара", Кевин Кураньи из "Динамо" и Дмитрий Смирнов из тульского "Арсенала". Многие из спортсменов покидали заведение в компании привлекательных девушек, охотно оставляя пятитысячные купюры в качестве чаевых охранникам.

Напомним, что 7 июня сборная России проведет в Москве товарищеский матч с белорусами, а 14 июня предстоит во многом решающая для выхода в финал Европ-2016 игра на своем поле с командой Австрии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх