А.Коробейник: на "Что? Где? Когда?" в России нам устроили 3-минутную овацию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Глава Пярнуского горсобрания А.Коробейник, сыгравший в высшей лиге российской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», рассказал порталу Postimees о полученном опыте, премиальных и своих дальнейших политических планах. 

"Российская публика по-другому сопереживает, нам устроили 3-минутную овацию", - поделился своими эмоциями предприниматель и политик Андрей Коробейник. 

Команда не получила никаких премиальных. "Мы заработали 120 тысяч рублей и коробку чая от спонсора", - уточнил Коробейник. 

Представитель Партии реформ, экс-депутат Рийгикогу также пояснил порталу, почему в последнее время он мало заметен на политическом поле в Эстонии. "На минувших выборах я не был готов представлять Партию реформ в парламенте. Не исключаю, что через 3,5 года буду участвовать в парламентских выборах. Всё будет зависеть от предвыборной программы партии", - заявил Коробейник. Политик возлагает большие надежды на обновленный состав правления партии. "Надеюсь, что новое правление изменит стиль руководства партией, и мы не будем узнавать партийные новости из Postimees", - подытожил Коробейник.

Развал правящей коалиции в ближайшее время экс-парламентарий считает маловероятным.

Комментарии
Copy
Наверх