Любителя пирожков ждал неприятный сюрприз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja foto

Откусивший от пирожка покупатель, наткнулся на неприятный сюрприз, так как внутри пирожка «спряталась» заплесневевшая сосиска, пишет Tarbija24.

«Будучи голодным откусил с аппетитом от пирожка. Вкус был странным, посмотрел на пирожок, а там внутри — заплесневевшая сосиска», - описывает случившееся покупатель.

Срок годности на упаковке продукта (до 08.06.15) показывал, что пирожок еще съедобен. Ассистент по продажам Eesti Pagar Мария Мартин сказала, что фирма знает о случившемся. Выяснилось, что продукт испортился из-за неправильных условий хранения в торговой точке. Вместо того, чтобы хранить продукт в холоде, он располагался на обычной полке в магазине.

«Мы связались с клиентом и извинились перед ним», - сказала Мартин. По ее словам, торговый представитель проверит торговые точки и проконтролирует условия хранения товаров, чтобы впредь избежать подобных случаев.

Комментарии
Copy
Наверх