Чаще других политических партий СМИ в этом месяце упоминали Партию реформ

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рекламная кампания Партии реформ. Иллюстративный снимок.
Рекламная кампания Партии реформ. Иллюстративный снимок. Фото: Liis Treimann

СМИ и интернет-издания Эстонии в мае 2015 года чаще других политических партий упоминали Партию реформ — в 1890 новостях и статьях, передает BNS.

По данным мониторинга СМИ и анализа Station.ee , второе место по частоте упоминаний заняла в мае Социал-демократическая партия Эстонии, которую упоминали в 1817 новостях и статьях, а третье — Центристская партия, которую упоминали в 1625 новостях и статьях.

Союз Отечества и Res Publica упоминали 1625 раз, Свободную партию — 576 раз, а в Консервативную народную партию — 560 раз.

Из не прошедших в Рийгикогу партий СМИ упомянули в мае Партию народного единства 63 раза, Зеленую партию — 49 раз, Партию свободы Эстонии - Собрание земледельцев — четыре раза, а Партию независимости Эстонии — два раза.

Обзор Station.ee охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны, а также телевидение и радио. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах.

Комментарии
Copy
Наверх