Пограничники запретили въезд в Эстонию шести лицам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский аэропорт. Иллюстративное фото.
Таллиннский аэропорт. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter

Пыхьяская префектура за вчерашний день оформила на границе запрет на въезд для трех граждан Украины, двух россиян и одного белоруса.

Один запрет на въезд был оформлен гражданке Российский Федерации, у которой не было документов, оправдывавших цель и условия поездки. Женщине пришлось вернуться в Москву.

Также на границе был оформлен запрет на въезд трем гражданам Украины мужского пола, которые не смогли удовлетворительно объяснить цель и условия поездки. Их визы были признаны недействительными, они ждут вылета обратно в зоне Таллиннского аэропорта для неграждан Шенгена.

Также не показались пограничникам убедительными обоснования цели и условий поездки со стороны еще одной гражданки РФ, у которой к тому же не было достаточных средств для нахождения в стране. Ее виза также была признана недействительной, она ждет возможности вылета обратно в Таллиннском аэропорту.

Также на границе был оформлен запрет на въезд гражданину Белоруссии, который при ходатайстве о визе подал неверные данные. Его виза была признана недействительной, он также ждет обратного вылета.

Комментарии
Copy
Наверх