Руководителя сети Alexela удивила сделка Olerex и Lukoil

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айн Куусик.
Айн Куусик. Фото: Mihkel Maripuu

Удивительно, что у Olerex есть ресурс для покупки сети Lukoil в Эстонии, сказал руководитель Alexela Айн Куусик, пишет majandus24.

«Что это означает, покажет время», - сказал он. По словам Куусика, это объемный проект, который может занять годы. Также, по его мнению, исчезнут те заправки Lukoil и Olerex, которые сейчас конкурируют между собой.

«Удивительно, что это было им по силам с финансовой точки зрения», - сказал Куусик. Он отметил, что в последние годы Olerex много инвестирует, что в некотором отношении удивительно. «У них не было мистических экономических показателей», - сказал Куусик.

Он отметил, что он не знал о продаже Lukoil, и в то же время Alexela не считает нужным развиваться подобным образом. Фирма Olerex сообщила сегодня, что покупает сеть заправочных станций Lukoil, становясь таким образом, наикрупнейшей сетью в Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх