У Ангелы Меркель появилась страница в Instagram, из которой можно понять ее приоритеты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ангела Меркель.
Ангела Меркель. Фото: TOBIAS SCHWARZ/AFP

Канцлер Германии Ангела Меркель завела страничку в социальной сети Instagram и добавила фотографии с разными политическими деятелями, включая президента России Владимира Путина и главу Украины Петра Порошенко.

На подтвержденный аккаунт канцлера Германии уже подписались более 2500 человек. В первый же день на странице появилось более сорока фотографий с различных мероприятий.

На выложенных снимках можно увидеть канцлера, ведущую беседу с военнослужащими в турецком городке неподалеку от границы с Сирией, запечатленный разговор Меркель с папой Римским Франциском и стильный черно-белый кадр фотографов, ожидающих появления Меркель и главы испанского правительства Мариано Рахоя во время их прогулки в пригороде Сантьяго-де-Компостела, пишет РИА "Новости". Есть также фото со встречи с Михаилом Горбачевым и Владимиром Путиным.

Фото можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх