Результаты расследования: Яак Мадисон приставал к сотрудницам Tallink

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яак Мадисон.
Яак Мадисон. Фото: Elmo Riig / Sakala

Обвинения в адрес члена Консервативной народной партии Яака Мадисона нашли подтверждение в ходе внутреннего расследования судоходной компании Tallink: работая на судне, он врывался в каюту к коллегам женского пола и приставал к ним.

В конце апреля Tallink начал внутреннее расследование, чтобы выяснить обоснованность претензий выдвинутых сотрудницами предприятия к Яаку Мадисону, пишет Postimees.

По словам руководителя коммуникационного отдела Tallink Луулеа Ляэне, внутренне расследование на сегодняшний день завершено. Она отметила, что собранные в ходе проверки материалы подтверждают слова пострадавших. Окончательное решение по этому делу, по ее словам, может принять полиция.  

Портал Postimees писал 23 апреля, что сотрудницы Tallink обвинили новоиспеченного члена Рийгикогу Яака Мадисона, успевшего к тому времени дважды попасть в скандал, в том, что он врывался в каюту и приставал к ним. Молодой политик все отрицал.

Комментарии
Copy
Наверх