В Подмосковье обманутые дольщики перекрыли местное шоссе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Строительная техника за работой.
Строительная техника за работой. Фото: Shemetov Maxim/COVI

В Подмосковье на нерегулируемый пешеходный переход на Горьковском шоссе в районе деревни Балабаново вышли около 50 обманутых дольщиков, требующие от государства решить их проблему с недостроенным жильем.


В итоге из-за акции начались столкновения между дольщиками и попавшими в пробку автомобилистами. К одному из дольщиков, 36-летнему мужчине, вызвана «скорая помощь», сообщает «Газета.Ru».

По словам очевидца, несколько человек вытащили из стоявшей у перехода машины пожилого участника акции и начали его избивать. Когда за пенсионера вступился 36-летний мужчина, нападавшие сели в свой автомобиль и, тронувшись с места, протащили его на капоте около 100 метров, после чего, резко затормозив, сбросили.

Ранее, одновременно заблокировав все полосы движения, у перехода остановилось 12 машин дольщиков. Спустя полчаса прибывшие сотрудники ДПС отогнали машины на обочину.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх