Новый руководитель Maxima в Эстонии займется налаживанием отношений с общественностью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин Maxima.
Магазин Maxima. Фото: Avo Meeksi/Valgamaalane

Владеющая предприятиями розничной торговли в странах Балтии, Польше и Болгарии компания Maxima Grupe сообщила о смене руководителей своих предприятий в Эстонии и Болгарии. Эстонскую сеть возглавит Вигинтас Шапокс. Одна из его задач наладить отношения с общественностью, передает Rus.err.ee.

По утверждению гендиректора Maxima Grupe Неринга Янавичюте, действующее в Эстонии предприятие в настоящее время вступает в новый этап развития, на котором основной задачей нового руководителя будет качественное развитие созданного бизнеса, усиление его конкурентоспособности и репутации предприятия, при этом следует больше внимания уделять предпринимательской культуре и созданию отношений с общественностью и местными сообществами. Другой приоритет компании – развитие и совершенствование бизнес-процессов, развитие магазинов большого формата.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх