Из торгового центра Port Artur из-за пожара эвакуировали людей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tiit Mõtus

В пятницу утром в пярнуском торговом центре Port Artur загорелся распределительный щит, из-за пожара были эвакуированы все работники и посетители центра.

В 10.04 в центр тревоги поступило сообщение, что в торговом центре по улице Лай в Пярну работает автоматическая пожарная сигнализация, сообщил BNS Ляэнеский спасательный центр. Спасатели и охрана центра выяснили, что в щитовом помещении на втором этаже Port Artur 2 горит защитный выключатель.

Это был небольшой локальный пожар, который ни для кого не представлял опасности. Все сотрудники и посетители торгового центра были сразу же эвакуированы.

В 10.21 пожар потушили, центр снова открылся для посетителей в 10.30, второй этаж открылся после восстановления электроснабжения около 12 часов.

После происшествия распределительный щит проверили электрики, сообщившие, что все электрические системы в порядке и новый пожар центру не грозит.

Комментарии
Copy
Наверх