Министр спорта РФ ответил на шутки про свой английский

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виталий Мутко.
Виталий Мутко. Фото: SCANPIX

Министр спорта РФ сказал, что он спокойно относится к шуткам о своем владении английским языком.

«Я спокойно отношусь к шуткам про мой английский. Чего мне стыдиться? Я просто уважаю журналистов, потому ответил на несколько элементарных вопросов. Хотя мог просто отказаться. Но там были представители СМИ со всего мира, они меня ждали… Нельзя было отказывать.

Уверен, меня все поняли. А я понимал вопросы. Но когда началась более сложная речь, честно сказал: «Друзья, я готов с вами пообщаться, но уже с переводчиком», — цитирует Мутко «Чемпионат.com».

«World cup in Russia is no problem. Is very good temp, open new stadium, no problem, no criminality. Russian bidding is open, is no problem. (С чемпионатом мира в России нет проблем, очень хороший темп, открываем новый стадион, проблем нет, криминала нет. Российская заявка открытая, у нас нет проблем)», – сказал ранее Мутко иностранным журналистам.

Источник: Чемпионат.com

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх