Теннисист Димитров рассказал об отношениях с Шараповой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова на трибуне.
Мария Шарапова на трибуне. Фото: SUZANNE PLUNKETT/REUTERS

Болгарский теннисист Григор Димитров рассказал The Telegraph о своем романе с россиянкой Марией Шараповой.

«Мы были в Китае — я в Шанхае, а она в Пекине. Я сел обедать и смотрел по телевизору матч с ее участием. В тот момент я решился отправить ей письмо по электронной почте», — вспоминает о начале романтических отношений спортсмен. По словам Димитрова, тогда у него с Марией завязалась переписка, и в конце сезона они встретились, передает «Лента.ру».

24-летний теннисист отметил, что понимает, почему окружающие называют их пару «золотой». При этом болгарин признался, что для него спутница является «просто Марией» и он воспринимает ее не так, как все остальные.

Также он рассказал, что однажды без какого-либо умысла послал ей 500 роз. Это был самый большой букет, который он когда-либо дарил.

В феврале СМИ сообщили о помолвке спортсменов. Официальной информации на этот счет не последовало.

О романе между Димитровым и Шараповой стало известно в мае 2013 года. Ранее болгарин встречался с американкой Сереной Уильямс.

В настоящее время Димитров является 11-й ракеткой мира, Шарапова занимает вторую строчку женского рейтинга.

Комментарии
Copy
Наверх