Peugeot и EDF помогут покупателям электромобилей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

Peugeot, который первым из автопроизводителей в конце этого года выпускает в продажу в Европе электромобиль нового поколения iOn, и EDF, один из лидеров европейского энергетического рынка, объединяют свои знания, опыт и ресурсы, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов от электромобилей.

Вопросы клиентов касаются зарядки транспортного средства от электрической сети, особенно в домашних условиях, и имеют следующий характер: «Подойдет ли розетка, которую я собираюсь использовать, и безопасно ли это?», «Достаточно ли мощности моей домашней электросети для зарядки электромобиля?» Это лишь некоторые вопросы, на которые ответит система, созданная Peugeot и EDF.

В рамках сотрудничества профессиональные электрики компании EDF проверят электрические системы будущих покупателей электромобилей Peugeot и при необходимости проведут работы, сделав электросеть безопасной и соответствующей требованиям.

Предлагая простую услугу, которая начнет действовать в ближайшие месяцы, партнеры стремятся создать благоприятные для развития рынка электромобилей условия как во Франции, так и в других странах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх