На дорогах пострадали мотоциклисты и подросток на мопеде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария иллюстративная
Авария иллюстративная Фото: Politsei

Вчера на дорогах страны пострадали два мотоциклиста и один водитель мопеда.

Первая авария произошла вчера в 14:18 в Раквере напротив дома по улице Ф.Г. Адоффи 11. Мотоцикл Honda, которым управлял 25-летний Хейки, начал обгон ехавшего перед ним и собравшегося поворачивать налево фургона Citroen Jumper, за рулем которого находился 38-летний Теэт. Мотоциклист затормозил, потерял управление и упал, въехав прямо в фургон, а затем в припаркованный автомобиль Mercedes-Benz.

В результате аварии пострадал мотоциклист, который был доставлен в отделение экстренной медицины Раквереской больницы, а затем отпущен на домашнее лечение.

Вторая авария с мотоциклистом произошла около 16:49 на перекрестке улиц Лосси и Парги в Курессааре. Автомобиль BMW 730i, которым управлял 29-летний мужчина, совершал поворот налево на главную дорогу и столкнулся с мотоциклом Aprilia RS 125, имевшим преимущество. Мотоциклом управлял 17-летний подросток.

В результате аварии мотоциклист упал и был доставлен в Курессаарескую больницу.

Также в аварию попал мопед. В 17:36 в Пайде на перекрестке улиц Лайа и Ноорусе 14-летний подросток без прав выехал на мопеде перед двигавшимся по главной дороге автомобилем Mercedes-Benz, которым управлял 61-летний мужчина.

В результате аварии водитель мопеда был доставлен в больницу Ярвамаа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх