Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Босс «Интера» пригласил эстонского героя вчерашнего матча против Финляндии вернуться

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антс Пурье.
Антс Пурье. Фото: Mihkel Maripuu

Нападающий сборной Эстонии по футболу Антс Пурье, забивший вчера в товарищеском матче против Финляндии два мяча, удостоился поздравления от президента его бывшего клуба, пишет rus.err.ee.

По словам Пурье, который с 2008 по 2009 год выступал за "Интер" из Турку, он с удовольствием вспоминает о своей карьере в этой команде.

"Я провел здесь два года. Становился чемпионом и выигрывал Кубок Финляндии", - добавил футболист.

После завершения товарищеского матча Финляндия - Эстония (0:2), который прошел вчера в Турку, Пурье поздравил с победой и президент "Интера" Стефан Хаканс.

Как пишут финские СМИ, владелец клуба то ли в шутку, то ли всерьез предложил Атсу Пурье вернуться в его команду, но футболист ответил отказом, сославшись на свое трехлетнее соглашение с "Нымме Калью".

Комментарии

Ключевые слова

Наверх