Самая крутая гольфистка России снялась для мужского журнала (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с youtube / MAXIM Russia

Самая титулованная российская гольфистка Мария Баликоева приняла участие в фотосессии для популярного мужского журнала Maxim.

Гольфистка Мария Баликоева, более известная как Верченова, снялась в эротической фотосессии для журнала Maxim. Маша попробовала на себе образы популярных видов спорта. Конечно же, в эротическом плане. Для съемок Мария стала соблазнительной бейсболисткой, футболисткой, теннисисткой и баскетболисткой. 

Мария родилась 27 марта 1986 года в Москве. Сначала родители отдали ее в балетную школу, но позже в Карловых Варах ее отец серьезно увлекся гольфом и пристрастил к этому вида спорта и дочку, пишет piter.tv.

Мария вошла в историю как первая (с 2007) и пока единственная российская участница Женского Евротура (Ladies European Tour) - самой престижной серии турниров женского профессионального гольфа.  

2008 год стал самым успешным в её профессиональной карьере. Мария была пятой на Tenerife Ladies Open и впервые смогла пробиться в основную сетку престижного турнира Большого Шлема - British Open.

В 2012 году Маша вышла замуж за бизнесмена Валерия Баликоева. В сентябре того же года у них родилась дочь, которую тоже назвали Мария.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх