Автобус номер 33 пойдет в субботу в объезд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус. Иллюстративный снимок.
Автобус. Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu

В связи с асфальтированием перекрестка  улиц Хийу и Раудтеэ будет закрыт железнодорожный переезд Хийу, и автобусы линии 33 в обоих направлениях с 11 часов  и до конца рабочего дня 13 июня пойдут через переезд Нымме, сообщает Раэпресс. 

На объезде дополнительные остановки на направлении к Копли  будут делаться на улице Валдеку, после перекрестка с бульваром Вабадузе, и в направлении на Мяннику - на Пярнуском шоссе, на остановке Нымме, расположенной после перекрестка с улицей Эхитаяте. 

На это время ликвидируются остановки Хийу и Метса на улице Тяхе, Раудтеэ - на одноименной улице, Пыллу и Парги на улице Парги. На бульваре Вабадузе на направлении от центра города не будет остановки Валдеку.

На обоих направлениях отменяются временно остановки Нурме и Кааре. На направлении к центру отменяется остановка Хийу. На Пярнуском шоссе в обоих направлениях  не будет остановок станция Хийу и Вызу, а на направлении от центра города - остановки Нымме. 

Комментарии
Copy
Наверх