Смотрите, что на самом деле жители Эстонии покупают в интернет-магазинах!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Интернет-магазины набирают популярность в Эстонии.
Интернет-магазины набирают популярность в Эстонии. Фото: SCANPIX

Покупки в интернете становятся все более популярными в Эстонии, особенно среди богатых и образованных граждан, пишет Tarbija24.

Фото: Eesti E-kaubanduse Liit

Из исследования Эстонского союза интернет-торговли следует, что мужчины и женщины одинаково часто совершают покупки в интернет-магазинах. Частота потребления уменьшается вместе с возрастом и увеличивается вместе с уровнем образования и дохода. Покупки в интернете стали особенно распространены у людей в возрасте 25-34 лет, которых привлекают низкие цены, экономия времени и большой ассортимент товаров.

45 процентов респондентов в течение последнего года покупали в интернете билеты (в театр, кино, на концерты и т.д.), 43 процента – женскую одежду и 37 процентов – обувь. Реже всего жители Эстонии покупают в интернете фильмы (десять процентов респондентов), продукты питания (девять процентов) и лекарства (восемь процентов).

Комментарии
Copy
Наверх