Виктория Ладынская: одна из проблем IRL – отсутствие правильной работы с русскоязычным избирателем

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Ладынская.
Виктория Ладынская. Фото: Tairo Lutter

По словам выбранной в прошедшие выходные на съезде Союза Исамаа и Res Publica (IRL) в состав правления партии Виктории Ладынской, для возвращения доверия избирателей партии придется проделать большую работу. 

Также она считает, что проблема партии во многом кроется в том, что не было правильной работы с русскоязычным избирателем, сообщает портал Rus.err.ee.

"Я вижу, что проблема партии во многом кроется в том, что не было правильной работы с русскоязычным избирателем. Также информация, которая поступала от партии и доходила до русскоязычного избирателя, не всегда была оправдана и с этим придется очень много работать", - считает Ладынская.

Отвечая на вопрос, собирается ли партия не только говорить и работать с русскоязычным избирателем, но и защищать его интересы, Ладынская сказала: "Естественно, интересы избирателей надо представлять, и представлять их умело". 

Комментарии
Copy
Наверх