В понедельник состоятся два дополнительных заседания Рийгикогу

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заседание Рийгикогу.
Заседание Рийгикогу. Фото: Tairo Lutter / Postimees

В понедельник состоятся два дополнительных заседания Рийгикогу, сообщил BNS пресс-секретарь парламента.

Первое из этих двух дополнительных заседаний откроется в 11 часов, в повестку дня включены второе чтение четырех законопроектов -  закона о социальных налогах,  по поправкам в  закона о подоходном налоге и других законов,  закона об услугах рынка труда и пособиях и поправках в другие законы,  законопроекта по  поправками в закон о государственных пособиях семье и в другие связанные с этой темой законы, поправки в законы о недрах и об экологических налогах, сообщил пресс-секретарь.

В соответствии с законом о регламенте и порядке работы Рийгикогу и согласно решению правления Рийгикогу от 11 июня спикер Рийгикогу Эйки Нестор объявил также о созыве дополнительного заседания Рийгикогу в зале заседаний замка Тоомпеа через час после окончания созванного к 11 часам 15 июня дополнительного заседания Рийгикогу. В повестку дня заседания включены третье чтение проекта закона о внесении изменений в Закон об инвестиционных фондах, если второе чтение будет завершено в ходе дополнительного заседания 15 июня; а также первое чтение проекта закона о внесении изменений в Закон о коллективном договоре и разрешении коллективных трудовых споров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх