Гей-клуб «Ангел» объявил себя банкротом и закрывает двери

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На одной из вечеринок в клубе "Ангел".
На одной из вечеринок в клубе "Ангел". Фото: Club Angel

Таллиннские Кафе и гей-клуб «Ангел» (Angel Cafe ja Gayclub) закрывают свою двери, поскольку обслуживающая дом компания Brem Kinnisvarahooldus отключила его электроснабжение.

Как говорится в распространенном во вторник пресс-релизе, неоднократные попытки клуба восстановить подачу тока в здание по адресу Сауна, 1 успехом не увенчались. В то же время Brem как собственник дома не позволяет клубу заключить договор с Eesti Energia напрямую,

«Владельцы клуба в начале сентября начали ремонт на втором этаже – в кафе. В дальнейших планах было отремонтировать и помещения клуба, но в ситуации, когда собственник дома не может обеспечить подачу электричества, в этих работах нет никакого смысла. И вообще не известно, будет ли в доме через месяц вода и отопление. При таких рисках дальнейшее функционирование здания невозможно», - говорится в пресс-релизе.

В условиях падения оборота и отсутствия доходов управляющая «Ангелом» фирма вынуждена прекратить свою деятельность и подать заявление о банкротстве. Фирма-собственник заявляет, что у нее нет возможности более оплачивать труд работников и долги Brem.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх