Мутко назвал матч Россия-Австрия ключевым для Капелло

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фабио Капелло.
Фабио Капелло. Фото: Artyom Korotayev/Artyom Korotayev/TASS

Отборочный матч чемпионата Европы 2016 года против команды Австрии станет ключевым для главного тренера сборной России Фабио Капелло. Об этом «Р-Спорт» заявил министр спорта России Виталий Мутко, передает «Лента.ру».

«Капелло попал в такую ситуацию, когда у него не было никакой поддержки. Когда каждый день тебя „мочалят“, по поводу контрактов, это передается футболистам. Конечно, сегодня ключевой матч, и для него в том числе», — заявил Мутко.

Министр также призвал фанатов соблюдать во время матча порядок, поскольку Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) ранее наказал Российский футбольный союз (РФС) проведением трех матчей сборной России без зрителей условно.

Матч между сборными России и Австрии пройдет в воскресенье, 14 июня, в Москве на стадионе «Открытие-Арена». После пяти туров россияне с 8 очками находятся на третьем месте в турнирной таблице, австрийцы имеют в активе 13 очков и возглавляют группу G.

Комментарии
Copy
Наверх